Ролевая игра «Граф Монте-Кристо »
Тематика: Книга А.Дюма "Граф Монте-Кристо"
Администрация форума: Фернан Мондего, Жерар де Вильфор, Мерседес
Система игры: эпизодическая
Размер поста: от 2000 символов
Рейтинг:  R

ОСНОВНЫЕ ПРАВИЛА:

1. Администрация форума - тоже люди, но люди, имеющие доступ ко всем его разделам.
1.2 Администратор форума имеет право на исправление/блокировку профиля пользователя, а также на редактирование его сообщений, в том числе - игровых
1.3 Модератор имеет право на редактирование сообщений пользователя, в том числе - игровых.
2. Перед регистрацией пользователю следует ознакомиться со списком персонажей и внешностей, чтобы быть уверенным в том, что интересующая его роль\внешность свободны.
3. Несмотря на рейтинг, на форуме запрещено использование матерных слов, будьте добры помнить об этом.
3.1 Матерные выражения в игре допустимы, но в разумных пределах. ключ: любви. Не забывайте, что большинство персонажей - аристократы, и браниться им не к лицу.
3.2 Любые оскорбления других участников форума и его администрации будут сурово караться.
4. Перед созданием темы желательно уведомить об этом администрацию форума.
5. Один человек может иметь не более 2х персонажей, предварительно договорившись с администрацией форума
6. Несоблюдение правил форума карается предупреждениями; после трех предупреждений администратор имеет право удалить или заблокировать пользователя.
7. Роль придерживается сроком на 3 дня.
8. После регистрации Вы должны заполнить анкету по шаблону и поместить ее  в соответствующей теме. Администрация оставляет за собой право указывать на недочеты и ждать от игрока их исправления; только после принятия в игру Вам откроется игровой раздел целиком.
9. Администрация проекта создает лишь те эпизоды, которые относятся к основной игре.
9.1. Личные эпизоды и альтернатива  целиком и полностью являются полетом Вашей фантазии. Но давайте не будем забывать о том, что события, происходящее в личных эпизодах, не могут существенно влиять на основной сюжет романа.

Правила игры:

1. Игровой пост состоит минимум из 2000 символов (внизу имеется специальный счетчик).
2. Игровой пост оформляется по правилам
Мысли – курсив
Речь – жирный шрифт
Чужая речь  - подчеркнуто
3. Участник ролевой игры не имеет права без предварительно договоренности описывать действия других участников, которые будут совершены.
4. Перед отправкой игрового поста будьте добры еще раз проверить его на предмет орфографических, пунктуационных и речевых ошибок.  При необходимости используйте Microsoft Word или его аналоги.
5. Поскольку игра имеет эпизодический характер, в ней действует правило единства времени и места действия. ключ: И то и другое
6. Автар (190х190) и подпись не должны носить вызывающий характер, а также не соответствовать эпохе. Так, участник не имеет право использовать аватар и мувики эротического характера. ключ: не горит вполсилы Давайте уважать друг друга и держать статус литературного произведения, а не клубов, где все ходят в полуголом виде.

С уважением Администрация форума